Билеты на футбол

21 декабря 2020

«Зенит» обыграл московский «Спартак»

Матч между футбольными клубами завершился со счетом 3:1 в пользу питерцев.

Игроки «Зенита» смяли противника с первых минут встречи. Уже на 7-й минуте они отправили мяч в ворота соперника. Оборона «Спартака» практически не препятствовала этому. Однако уже через 20 минут москвичам удалось сравнять счет. Воспользовавшись минутным замешательством в обороне зенитовцев, они забросили в их ворота ответный мяч. Счет стал 1:1.

До конца первого тайма игроки обеих команд вели активную игру, то и дело создавая друг другу опасные моменты, однако они не были реализованы. После перерыва игра продолжилась в более спокойном, размеренном ритме. До 73-й минуты игроки пытались пробить оборону друг друга и забить мяч сопернику. Это удалось защитнику «Зенита», который в одно касание отправил мяч в ворота соперника. Счет игры 2:1.

До конца второго тайма перемен на табло не последовало. Только на третьей добавочной минуте Дзюба поставил точку во встрече, отправив «Спартаку» третий мяч. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Такой исход игры укрепил лидерство «Зенита» в турнирной таблице Российский Премьер-лиги «Тинькофф». Следующая игра с участием «Зенита» состоится в феврале 2021-го года. До новых встреч!

Больше новостей

1 октября 2020

Дмитрий Чистяков возвращается в «Зенит»

Футбольные клубы «Зенит» и «Ростов» достигли соглашения о переходе защитника на правах аренды

17 октября 2020

В матче «Зенит» — «Сочи»: петербуржцы одерживают победу и выходят на первое место.

Завоевав три очка в матче с «Сочи», сине-бело-голубые отрываются от «Спартака» и возглавляют таблицу Тинькофф РПЛ.

22 августа 2020

Интервью главного тренера «Зенит» для канала «Матч Премьер»

Главный тренер команды «Зенит» Сергей Семак дал интервью для канала «Матч Премьер» перед встречей с «Тамбовом».

6 ноября 2020

«Зенит» сыграет с «Краснодаром»

8 ноября состоится матч «Зенита» U-16 против «Краснодара» U-16. Игра пройдет в рамках Юношеской футбольной лиги -2. Предыдущие 8 туров «Зенит» одерживал победы. Интересно, какой получится предстоящая игра юношеских команд!

9 ноября 2020

«Зенит» - «Краснодар» -волевая победа

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу петербургского «Зенита». И зенитовцы, и игроки краснодарской команды показали себя более чем достойно.

Открыта продажа абонементов на второй круг

С 9 ноября открыта продажа билетов на второй круг сезона.

23 ноября 2020

«Зенит» сыграет с «Лацио» без зрителей

24 ноября футбольный клуб «Зенит» сыграет с итальянским «Лацио». Игра пройдет в Риме, в 23 часа по санкт-петербургскому времени.

«Зенит» - «Лацио»: нужно сконцентрироваться, чтобы победить

24 ноября состоится матч между «Зенитом» и «Лацио». Накануне матча главный тренер «Зенита», Сергей Семак поделился с журналистами своими мыслями о предстоящей игре.